Station de soudage numérique Velleman VTSSC40N 48 W +150 - +450 °C

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
71,96 €
Livraison à partir de 2,95 €

STATION DE SOUDAGE CÉRAMIQUE AVEC LCD 48W 150-450°C

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

VELLEMAN station de soudage céramique 48 watt G

Se renseigner auprès du vendeur
95,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

VELLEMAN station de soudage céramique 48 watt

Se renseigner auprès du vendeur
96,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Station de soudage numérique Velleman VTSSC40N 48 W +150 - +450 °C

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Station de soudage numérique Velleman VTSSC40N 48 W +150 - +450 °C

Offre la moins chère

Réglage manuel de la température. Écran LCD avec affichage numérique des températures de consigne et du fer. Température préinstaurée, se lit sur l'afficheur. Interrupteur On/Off. Élément chauffant céramique avec capteur de température.
71,96 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)