Station Électrique Portable 600 W-VEVOR-pour Urgence Domestique-Camping, Voyage Camping-car-7 Ports de Sortie

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
259,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Électrique Portable 600 W Générateur Solaire Portable 493 Wh Batterie Secours LiFePO4 pour Urgence Domestique, Camping, Voyage Camping-car, 7 Ports de Sortie, Panneau Solaire Non Inclus

2 à 3 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Électrique Portable 600 W Générateur Solaire Portable 493 Wh Batterie Secours LiFePO4 pour Urgence Domestique, Camping, Voyage Camping-car, 7 Ports de Sortie, Panneau Solaire Non Inclus

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
283,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Électrique Portable 600 W Générateur Solaire Portable 493 Wh Batterie Secours LiFePO4 pour Urgence Domestique, Camping, Voyage Camping-car, 7 Ports de Sortie, Panneau Solaire Non Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Électrique Portable 600 W Générateur Solaire Portable 493 Wh Batterie Secours LiFePO4 pour Urgence Domestique, Camping, Voyage Camping-car, 7 Ports de Sortie, Panneau Solaire Non Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Électrique Portable Générateur Solaire 600 W 493 Wh pour Camping

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
354,83 €
Livraison gratuite
Station Électrique Portable 600 W-VEVOR-pour Urgence Domestique-Camping, Voyage Camping-car-7 Ports de Sortie

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : M6|Capacité de la batterie : 493 Wh|Puissance de sortie CA maximale : 600 W|Puissance d'entrée CA maximale : 100 W|Puissance solaire maximale absorbée : 100 W|Nombre de ports de sortie : 7|Type de batterie : Batterie LiFePO₄|Matériau du boîtier principal : ABS + PC|Poids net : 5,80 kg / 12,79 livres|Dimensions du produit : 275x175x230 mm / 10,83x6,89x9,06 pouces
259,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Station électrique portable EcoFlow DELTA 2 Max, capacité 2048Wh, batterie LFP 3 000 cycles, recharge rapide, puissance de sortie 3100 W, générateur solaire silencieux, pour la maison/camping/voyages
999,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider station d'alimentation portable OffGrid Powerstation 330 (PPS330-GR) Nouveau
298,82 €
Comparer 15 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
EcoFlow RIVER 2 Max Station électrique portable
359,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Powkey 27000mAh/99Wh Centrale Électrique Portable 100W Générateur Électrique Portable avec 230V AC Sortie/QC 3.0 18W USB/Type-C Groupe Électrogène Solaire pour Voyage Camping Pêche Urgence
119,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite