Station Traction et Dips Autoportante MS-U116 2.0 - Marbo Sport

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
219,12 €
Livraison à 9,90 €

Barre de traction stationnaire avec supports station de trempage MS-U116 2.0

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison à 9,90 €

Marbo Sport Barre de traction fixe avec supports pour haltères et station de réglage - MS-U116 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,35 €
Livraison gratuite
Station Traction et Dips Autoportante MS-U116 2.0 - Marbo Sport

Offre la moins chère

La barre stationnaire de traction avec crémaillères et station de trempage MS-U116 2.0 est une conception robuste qui vous permet d'effectuer une large gamme d'exercices pour les muscles supérieurs et inférieurs.
219,12 €
3 à 5 jours ouvrés
marbosport.fr

Produits similaires

QLS Station de fitness d'extérieur ZO6-60 - Barre de traction, station de dips et barres murales - Kit d'entraînement de rue - Hauteur réglable jusqu'à 250 kg - Acier galvanisé
350,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Station Traction et Dips Murale MH-D203 - Marbo Sport
161,41 €
Voir l'offre
marbosport.fr
Livraison à 9,90 €
Poulie Haute avec Siège et Repose-pieds MH-W102 2.0 - Marbo Sport
169,92 €
Comparer 3 prix
marbosport.fr
Livraison à 9,90 €
SPORTNOW Appareil de musculation mural, station de traction, station de musculation multifonction, poulie haute et basse, 2 poulies, barre de traction entraînement domicile, fitness, gym, maison, noir
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite