Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Statistiques, data mining et machine learning en astronomie – Guide Python pour sondages

offres d'occasion à partir de 206,99 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,24 €
Livraison à 3,00 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,80 €
Livraison à 2,99 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,50 €
Livraison à 3,01 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,11 €
Livraison gratuite

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,38 €
Livraison à 3,00 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,44 €
Livraison à 3,00 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,64 €
Livraison à 3,00 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,75 €
Livraison à 0,01 €

Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy Zeljko Ivezic Andrew J. Connolly Jacob T. VanderPlas Alexander Gray (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
101,01 €
Livraison à 3,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Statistics, Data Mining, and Machine Learning in Astronomy: A Practical Python Guide for the Analysis of Survey Data

Offre la moins chère

Statistiques, exploration de données et apprentissage automatique en astronomie : un guide Python pratique pour l'analyse des données d'enquête (Princeton Series in Modern Observational Astronomy) Type de produit : ABIS BOOK Marque : Princeton University Press
74,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exploration de données et méthodes statistiques: Data analysis & Data mining avec le logiciel R
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,97 €
Statistiques et analyse de données (data mining) avec R
37,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,49 €
TEXT MINING AND NLP WITH R: ANALYZE CUSTOMER REVIEWS, SOCIAL MEDIA DATA, AND ONLINE CONVERSATIONS
18,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
TEXT MINING AND NLP WITH R: ANALYZE CUSTOMER REVIEWS, SOCIAL MEDIA DATA, AND ONLINE CONVERSATIONS
27,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Data Mining and Exploration ESSENTIALS EDITION
23,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €