STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Gris antique, 12 cm, 400ml

Staub Bols 12 cm – Lot de 4 pièces

offres d'occasion à partir de

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Gris antique, 12 cm, 400ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
9.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Gris antique, 12 cm, 400ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Lot de bols 12 cm / 4-pcs

Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison à partir de 12,99 €

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Gris antique, 12 cm, 400ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Gris antique, 12 cm, 400ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Rouge cerise, 12 cm, 400 ml
49,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Staub Bols 12 cm – Lot de 4 pièces
39,95 €
Comparer 6 prix
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Zwilling Couvercle de bol FRESH & SAVE S en verre sous-vide D12 cm
5,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Lot de bols 12 cm / 4-pcs Turquoise antique G
49,95 €
12.49 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
ZWILLING Fresh & Save BOWLS Bol sous vide S / 12 cm, Verre, Transparent
14,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Gris antique, 12 cm, 400ml

Offre la moins chère

Lot de 4 bols de 400 ml Les bols sont fabriqués en céramique de haute qualité résistante aux rayures dans un design classique Passe au micro-ondes et au lave-vaisselle Les bols sont empilables et peuvent donc être rangés pour économiser de l'espace Contenu de la livraison : 1 lot de 4 bols STAUB en céramique - Couleur : Gris antique - Matériau : céramique - 1008671
39,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr