Staub Ceramique Set de bols 12 cm / 4-pcs

Staub Bols 12 cm – Lot de 4 pièces

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique blanc ivoire 12 cm 400 ml

Prix total le moins cher
Unknown
39,95 €
9.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staub Ceramique Set de bols 12 cm / 4-pcs

Prix le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
39,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique blanc ivoire 12 cm 400 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Lot de bols 12 cm / 4-pcs Blanc Ivoire G

Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison à partir de 12,99 €

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique blanc ivoire 12 cm 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique blanc ivoire 12 cm 400 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STAUB Ceramique Lot de 4 bols en céramique, Rouge cerise, 12 cm, 400 ml
49,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Staub Bols 12 cm – Lot de 4 pièces
39,95 €
9.99 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Couvercle de bol FRESH & SAVE S en verre sous-vide D12 cm
5,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Lot de bols 12 cm / 4-pcs Turquoise antique G
49,95 €
12.49 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
ZWILLING Fresh & Save BOWLS Bol sous vide S / 12 cm, Verre, Transparent
14,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Staub Ceramique Set de bols 12 cm / 4-pcs

Offre la moins chère

Cet ensemble de quatre bolsen céramique blanc ivoires'accorde avec nos produits en fonte. Fabriqués en céramique de haute qualité et finis à la main pour être parfaits, ces bols émaillés sont à la fois beaux et fonctionnels. Ils peuvent être utilisés au micro-ondes, nettoyés au lave-vaisselle et empilés pour un rangement pratique. Leur design intemporel et élégant apporte un peu de la joie de vivre française à votre table, faisant de chaque repas un moment spécial. Set pratique de quatre bols. 12 cm de diamètre, volume 400 ml. Disponible en différentes couleurs. Céramique émaillée de haute qualité. Résistant aux rayures. Empilable pour un stockage compact. Passe au micro-ondes et au lave-vaisselle. Compatible lave-vaisselle et micro-ondes
39,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr