Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Staub Cocotte ovale La Cocotte 0,6 L Gris graphite

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,16 €
Livraison à partir de 18,50 €

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub 0.6 L Gris graphite

3-4 semaines
139,00 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 15 cm, Ovale, Gris graphite, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
139,00 €
Livraison gratuite

Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
151,31 €
Livraison gratuite

Staub - Cocotte ovale grise graphite 15 cm 0.6 L

Se renseigner auprès du vendeur
175,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Staub - Cocotte ovale grise graphite 15 cm 0.6 L G

Se renseigner auprès du vendeur
175,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Cocotte OVALE noire, STAUB - Taille - ovale 37 cm
292,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 3.2 L Noir
171,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Staub 1101518 Cocotte Ovale Gris Graphite 15 cm

Offre la moins chère

Matière: Fonte Contenance: 0,60 L Nombre de parts: 1 personne Tous feux et induction Passe au four Compatible avec le lave vaisselle Idéal mijotage: retient, diffuse lentement, et répartit de façon parfaitement homogène la chaleur Couleur: Gris graphite Arrosage continu avec le couvercle doté de picots Livret de recettes inclus
115,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr