STAUB Cocotte Ronde 20 cm Cerise

Staub – Cocotte ronde à picots – 20 cm – 2,20 litres – Rouge Cerise

STAUB Cocotte Ronde 20 cm Cerise

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,33 €
Livraison gratuite

- Cocotte ronde cerise 20 cm 2.2L

Se renseigner auprès du vendeur
172,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Staub - Cocotte ronde cerise 20 cm 2.2L Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
172,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAUB Cocottes, Cerise, 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

STAUB Cocottes, Cerise, 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 18,18 €

STAUB Cocottes, Cerise, 20 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Cocotte - STAUB - Cocotte ronde à picots - 20 cm - 2.20 litres - Rouge Cerise

6 à 8 jours
198,33 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Cerise, 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

STAUB Cocottes, Cerise, 20 cm

2 à 3 jours ouvrés
201,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cocotte OVALE noire, STAUB - Taille - ovale 37 cm
292,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 3.2 L Noir
171,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 12.6 L Gris graphite
349,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Cocotte Ronde 20 cm Cerise

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte émaillée STAUB Cerise 24cm Cette cocotte ronde en fonte émaillée STAUB Cerise de 24cm est adaptée pour 4 personnes, idéale pour préparer des plats mijotés, des rôtis, de la volaille et même du pain ! Compatible avec tous les feux et le four, elle peut également s'utiliser sur induction. Véritable savoir-faire authentique de création française, cette cocotte est une pièce unique, issue d'un processus de fabrication traditionnel. Avec son design élaboré et son poids optimisé, son couvercle plat au contour marqué présente d'excellentes propriétés de rétention de l'humidité et assure grâce à ses picots®, un arrosage homogène, une pluie d'arômes, pour des plats qui mijotent longtemps. L'intérieur de cette cocotte est émaillé noir mat, la marque de fabrique STAUB. Cet émail de qualité supérieure permet d'obtenir une meilleure résistance aux rayures et facilite l'entretien. Il possède les propriétés idéales pour saisir, rôtir et caraméliser les aliments. Caractéristique
164,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR