STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Staub Cocotte ronde 24 cm – 3,8 L – Majolique La Mer – Tous feux (induction)

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Prix total le moins cher
Unknown
199,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

2 à 3 jours ouvrés
208,70 €
Livraison gratuite

STAUB Faitout rond La Mer. trois couches d'émail 3.8 l

3-6 jours ouvrables
217,92 €
Livraison gratuite

Cocotte - STAUB - Cocotte Ronde 24 cm - 3,8 L - Majolique La Mer - Tous feux (induction)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
230,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ronde Twister 24 cm La Mer Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
253,85 €
Livraison à 6,99 €

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,25 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,51 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,29 €
Livraison à 25,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,80 L, 5,3 kg, La Mer

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte émaillée avec un volume de 3,8 L, Idéale pour faire dorer, mijoter et servir de la viande, du poisson, des fruits ou des légumes Cuisson économe en énergie au four ou sur toute source de chaleur, y compris l'induction, Résultat juteux et tendre grâce au couvercle spécial avec rétention de l'humidité, Conservation long-terme de la température des aliments chauds ou froids Design pratique et cuisson réussie : Poignée ergonomique pour une manipulation facile, Bouton de couvercle en métal résistant à la chaleur jusqu'à 250°C, Couleur vive et attrayante, Lettrage en relief Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grâce à l'émaillage intérieur, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1 x Cocotte STAUB, Dimensions avec couvercle + poignées (LxH) : 30 x 15,3 cm, Diamètre : 24 cm, Diamètre du fond : 19,2 cm, Volume : 3,8 L, Poids : 4,6 kg, Couleur : La Mer, 40508-654-0
199,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.25 L Bois d'eucalyptus
Livraison à 6,90 €
Staub Cocotte ronde La Cocotte en fonte 0,25 L Noir
Livraison à 6,90 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.2 L La Mer
164,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte ronde 405002460 - Fonte émaillée 24 cm 3,80 L Gris graphite
Livraison à 17,98 €
Staub Cocotte en fonte ronde avec couvercle 30 cm 8,34 L 7–8 personnes Gris Graphite
Livraison gratuite