STAUB Cocotte 11020 noire diam 20cm

Staub Cocotte ronde La Cocotte en fonte 2,2 L Noir

offres d'occasion à partir de

STAUB Cocotte 11020 noire diam 20cm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
154,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cocotte en fonte Emaillée Ronde Staub NOIR D20 cm 2,2L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
169,46 €
Livraison gratuite

Staub - 1102025 - Cocotte - Ronde - Noir Mat - 20 cm Noir Mat G

Se renseigner auprès du vendeur
177,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

- 1102025 - Cocotte - Ronde - Noir Mat - 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
182,62 €
Livraison gratuite

Cocotte Staub 11020 Noire Diam 20cm

Livraison sous 3 a 5 jours
206,12 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.2 L Noir

3-6 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 20 cm, Rond(e), Noir mat, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 12.6 L Gris graphite
348,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte en fonte émaillée ronde D28 6,7 L Gris graphite
227,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 5.2 L Basilic vert
279,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte ronde La Cocotte – Fonte 3,8 L – Rouge grenadine
217,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 26 cm, 5 L, Gris Graphite
236,06 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STAUB Cocotte 11020 noire diam 20cm

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte STAUB noire en fonte d'un diamètre de 20cm compatible avec tous les feux dont induction. Idéale pour mijoter de délicieux plats, cette cocotte est un indispensable pour votre cuisine.
154,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)