Dessous de plat aimanté rond 23cm Staub 41190742 G

Staub Dessous de plat aimanté Rond Ø 23 cm Bois hêtre

offres d'occasion à partir de

Dessous de plat aimanté rond 23cm Staub 41190742 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,46 €
Livraison à partir de 12,99 €

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Rond, Ø 23 cm, Bois Hêtre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Rond, Ø 23 cm, Bois Hêtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,22 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Rond, Ø 23 cm, Bois Hêtre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

STAUB Sous-plat magnétique rond en hêtre Staub 23 cm

3-4 semaines
34,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 23 cm, Rond(e), Hêtre

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
34,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Rond, Ø 23 cm, Bois Hêtre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,52 €
Livraison gratuite

STAUB Dessous de Plat Aimanté, Rond, Ø 23 cm, Bois Hêtre

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staub – Dessous de plat magnétique ovale Ø 29 cm, bois hêtre, marron
27,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite
59,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Staub Dessous de plat aimanté ovale Ø 21 cm en hêtre marron
31,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Staub Dessous de Plat Magnétique Bois 1190713
76,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dessous de plat aimanté rond 23cm Staub 41190742 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dessous de plat aimanté rond 23cm Staub 41190742 - Accessoire de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
31,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)