STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Staub Poêle à griller Pure Staub en fonte carrée noire 23 cm

offres d'occasion à partir de

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,55 €
Livraison à partir de 12,79 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,68 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,34 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,50 €
Livraison gratuite

Grille Carré 23 cm Staub Fonte 40511-728-0 Noir

8 jours ouvrés
128,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

STAUB Poêle à griller Pure Staub fonte carrée noire 23 cm

3-6 jours ouvrables
134,10 €
Livraison gratuite

Staub Grils Gril 23 cm, Fonte, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staub Gril en fonte avec double poignée Ø 33 cm Noir mat
149,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
STAUB Mini Poêlette en Fonte, Ronde, Ø 12 cm, Noir Mat
55,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 28 x 28 cm, Gris Graphite
117,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Staub Fonte - 1203023 - Pur Gril - Rond - 26 Cm - Noir Mat
110,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staub 120122-23 poêle
149,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Offre la moins chère

Poignées ergonomiques pour faciliter la manipulation en toute sécurité Son fond lisse émaillé protègera vos tables et plaques de cuisson L'émail intérieur noir mat de qualité supérieure permet d'obtenir une meilleure résistance aux chocs thermiques et aux rayures La fonte est l'un des matériaux qui retient le mieux la chaleur, la diffuse lentement, et la redistribue de façon parfaitement homogène La fonte est compatible avec toutes les sources de chaleur y compris l'induction
104,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.