STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 33 x 33 cm, Gris Graphite

Staub Gril en fonte carré 33 x 33 cm à double poignée Gris Graphite

offres d'occasion à partir de

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 33 x 33 cm, Gris Graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,46 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB 40511-785-0 Gril en Fonte, Gris Graphite, 33 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
181,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAUB 40511-785-0 Gril en Fonte, Gris Graphite, 33 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
181,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

40511-785-0 Gril en Fonte, Gris Graphite, 33 cm

Se renseigner auprès du vendeur
182,01 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 33 x 33 cm, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
229,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staub Gril en fonte Rectangle 34 x 21 cm – Bec verseur, manche silicone – Noir mat
98,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Staub Fonte - 1203023 - Pur Gril - Rond - 26 Cm - Noir Mat
110,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
40511-683-0 Gril Double Poignée Fonte Noir Mat 28 Cm
115,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Staub Poêle à griller Pure Staub en fonte carrée noire 23 cm
104,55 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
STAUB 40511-781-0 Gril en Fonte, Gris Graphite, 22 cm
115,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 33 x 33 cm, Gris Graphite

Offre la moins chère

Poignées ergonomiques pour faciliter la manipulation en toute sécurité Son fond lisse émaillé protègera vos tables et plaques de cuisson L'émail intérieur noir mat de qualité supérieure permet d'obtenir une meilleure résistance aux chocs thermiques et aux rayures La fonte est l'un des matériaux qui retient le mieux la chaleur, la diffuse lentement, et la redistribue de façon parfaitement homogène La fonte est compatible avec toutes les sources de chaleur y compris l'induction
162,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr