STAUB 1101085 MINI COCOTTE RONDE BASILIC 10 CM G

Staub Mini-cocotte ronde 1101085 Basilic 10 cm G

offres d'occasion à partir de

STAUB 1101085 MINI COCOTTE RONDE BASILIC 10 CM G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

1101085 MINI COCOTTE RONDE BASILIC 10 CM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAUB Mini Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 1 personne, Ronde, 10 cm, 0,25 L, 1 kg, Vert/Basilic

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Cocotte en fonte émaillée - STAUB - 1101085 - Ronde - 10 cm - Basilic

7 à 10 jours
72,97 €
Livraison gratuite

STAUB Mini Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 1 personne, Ronde, 10 cm, 0,25 L, 1 kg, Vert/Basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Mini Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 1 personne, Ronde, 10 cm, 0,25 L, 1 kg, Vert/Basilic

Unknown
79,90 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Mini Cocotte 10 cm, Rond(e), Basilic, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
79,95 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.25 L Basilic vert

3-6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

STAUB Mini Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 1 personne, Ronde, 10 cm, 0,25 L, 1 kg, Vert/Basilic

En stock
79,95 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.25 L Bleu foncé
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Mini-cocotte ronde Staub 0.2 l bleu
17,50 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STAUB Mini-cocotte ronde Staub 0.2 l blanc
17,50 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STAUB Fait-tout Staub White Truffle 0.25 l
Livraison à partir de 6,90 €
STAUB Mini-cocotte ronde Staub 0.2 l rouge
17,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STAUB 1101085 MINI COCOTTE RONDE BASILIC 10 CM G

Offre la moins chère

Fnac.com : STAUB 1101085 MINI COCOTTE RONDE BASILIC 10 CM - Cocotte. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
66,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)