STAUB Terrine Staub plat à gratin fonte noir 30x11 cm

Staub Plat à gratin Terrine en fonte noir 30 x 11 cm

STAUB Terrine Staub plat à gratin fonte noir 30x11 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
138,21 €
Livraison gratuite

STAUB Terrine en Fonte, Rectangulaire, 30 x 11 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,40 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Terrine en Fonte, Rectangulaire, 30 x 11 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB Terrine en Fonte, Rectangulaire, 30 x 11 cm, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
161,90 €
Livraison gratuite

STAUB Terrine en Fonte, Rectangulaire, 30 x 11 cm, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,06 €
Livraison gratuite

Staub Spécialités 30 x 11 cm, Terrine, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
169,00 €
Livraison gratuite

Terrine rectangulaire fonte 1,45 L

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,96 €
Livraison gratuite

STAUB Terrine en Fonte, Rectangulaire, 30 x 11 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
223,35 €
Livraison gratuite

STAUB 1313025 TERRINE RECTANGULAIRE FONTE NOIRE 30 X 11 CM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
340,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Staub – Dessous de plat magnétique ovale Ø 29 cm, bois hêtre, marron
27,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Staub Plat à four empilable ovale en fonte 24 cm 1 L Gris graphite
69,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub Plat empilable en fonte rond 20 cm 0,75 L gris graphite
Livraison gratuite
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Dessous de Plat en Fonte, Rond, Ø 23 cm, Gris Graphite
59,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Terrine Staub plat à gratin fonte noir 30x11 cm

Offre la moins chère

138,21 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.