STAUB Poêle en fonte, Noir Mat, 20 cm

Staub Poêle en fonte ronde à double poignée Ø 20 cm Noir mat

STAUB Poêle en fonte, Noir Mat, 20 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB Poêle en fonte, Noir Mat, 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Poêle en fonte, Noir Mat, 20 cm

2 à 3 jours ouvrés
109,50 €
Livraison gratuite

Paellapan 20cm Noir 12232023

Se renseigner auprès du vendeur
123,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Staub Paellapan 20cm Noir 12232023 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
127,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAUB Poêle à frire Staub fonte 2 poignées noire Ø20 cm

3-6 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Staub Poêles en fonte Poêle avec 2 poignées 20 cm, Fonte, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
129,00 €
Livraison gratuite

Staub 40511-659-0 Rond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
160,04 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en fonte, Noir Mat, 20 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
183,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staub - 1202123 - Gril Carré avec manche en silicone - Noir - 24 x 24 cm Couleur: Noir G
92,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Staub Gril en fonte avec double poignée Ø 33 cm Noir mat
149,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
STAUB Mini Poêlette en Fonte, Ronde, Ø 12 cm, Noir Mat
55,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 28 x 28 cm, Gris Graphite
117,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Staub Fonte - 1203023 - Pur Gril - Rond - 26 Cm - Noir Mat
91,71 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Poêle en fonte, Noir Mat, 20 cm

Offre la moins chère

Permet nette et krosses saisir Parfait saftiges facile et rôtir ou braiser de viande, de poisson et de légumes poêles Idéal pour continuer à cuire au four Pour tous feux dont induction, convient aussi au four/grill universelle
85,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr