STAUB Set à fondue Staub 2.35 l noir

Staub Set à fondue 2,35 l noir

STAUB Set à fondue Staub 2.35 l noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
158,00 €
Livraison gratuite

Staub 40511-972-0 Service à Fondue en Fonte, Noir Mat, 20 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
160,79 €
Livraison gratuite

40511-972-0 Service à Fondue en Fonte, Noir Mat, 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
162,96 €
Livraison gratuite

STAUB Service à fondue en fonte avec 6 fourchettes, 20 cm, 2,3 L, pour fondue au fromage, chocolat ou viande, Made in France, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,44 €
Livraison gratuite

STAUB Service à fondue en fonte avec 6 fourchettes, 20 cm, 2,3 L, pour fondue au fromage, chocolat ou viande, Made in France, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,62 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Service à fondue en fonte avec 6 fourchettes, 20 cm, 2,3 L, pour fondue au fromage, chocolat ou viande, Made in France, noir

2 à 3 jours ouvrés
183,22 €
Livraison gratuite

STAUB Service à fondue en fonte avec 6 fourchettes, 20 cm, 2,3 L, pour fondue au fromage, chocolat ou viande, Made in France, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Service à fondue en fonte avec 6 fourchettes, 20 cm, 2,3 L, pour fondue au fromage, chocolat ou viande, Made in France, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

STAUB Service à fondue en fonte avec 6 fourchettes, 20 cm, 2,3 L, pour fondue au fromage, chocolat ou viande, Made in France, noir

Unknown
190,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Set à fondue Staub 2.35 l noir

Offre la moins chère

158,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Set 6 mini cocottes en céramique 10 cm Staub couleurs macaron
79,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub Set de bols Macaron 12 cm – 6 pièces
56,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub La Cocotte – Lot de 2 casseroles rondes en fonte noire
239,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Staub Service à hors-d'œuvre Céramique 5 pièces
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Staub Ensemble de casseroles et poêles empilables 5 pièces Truffe blanche
272,97 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite