Staub Stackable Set 3-pcs, Set empilable, Noir mat

Staub Set empilable 3 pièces – Noir mat

Staub Stackable Set 3-pcs, Set empilable, Noir mat

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
319,00 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine Empilable 4 Pièces Noires

Livraison sous 3 a 5 jours
327,09 €
Livraison gratuite

STAUB Ensemble de casseroles et poêles empilables Staub 5 pièces Noir

3-6 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

STAUB La Cocotte Ensemble de 3 casseroles rondes en fonte Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
359,50 €
Livraison gratuite

STAUB La Cocotte Ensemble de 3 casseroles rondes en fonte Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,65 €
Livraison à partir de 18,50 €

Set empilable polyvalent en Fonte, 4 pièces, Rond, Ø 24 cm, Noir (Cocotte / sauteuse / poêle / couvercle) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
359,80 €
Livraison gratuite

COCOTTE ENSEMBLE DE CASSEROLES 3-PCS, FONTE NOIRE - STAUB

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
367,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

COCOTTE ENSEMBLE DE CASSEROLES 3-PCS, FONTE NOIRE - STAUB

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
372,14 €
Livraison gratuite

STAUB La Cocotte Ensemble de 3 casseroles rondes en fonte Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
385,00 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staub Stackable Set 3-pcs, Set empilable, Truffe blanche
399,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Staub Dining Line Set de bols 4-pcs
19,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Staub Ceramique Set de bols 12 cm / 4-pcs
39,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Staub Ceramique Ensemble de plats à four 3-pcs
119,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Staub Ceramique Ensemble de plats à four 3-pcs
119,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Staub Stackable Set 3-pcs, Set empilable, Noir mat

Offre la moins chère

Set 3 pièces avec cocotte, sauteuse, poêle et couvercle.. Diamètre de 24 cm.. Comprend quatre protections de rebord pour le rangement.. Fonte émaillée de haute qualité.. Convient à toutes les plaques de cuisson, y compris induction et four.
319,00 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr