STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

offres d'occasion à partir de

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Wok Fonte émaillée Couvercle verre Staub D37 cm NOIR MAT PR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
224,10 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

Unknown
231,90 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,65 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Wok avec couvercle en verre Ø37 cm 5.7 L Noir

3-6 jours ouvrables
296,10 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,00 €
Livraison gratuite

Staub Spécialités 37 cm, Wok avec couvercle en verre, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
329,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staub 1312923 poêle Wok/Poêle à frire Rond
179,10 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Staub 40511-345-0 poêle Wok/Poêle à frire Rond
222,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Gris Graphite
Livraison à partir de 18,00 €
Staub Wok en fonte avec couvercle en verre, Ø 30 cm, 4,40 L, Basilic
Livraison à partir de 11,95 €
Staub 40511-467-0 Wok Fonte Bleu Intense 30 cm
189,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat

Offre la moins chère

Wok multifonction en fonte avec couvercle en verre et grille pratiques, Adapté à toute source de chaleur (y compris l'induction), Idéal pour frire, saisir, faire sauter et cuire à la vapeur la viande, le poisson et les légumes Cuisson économe en énergie et rétention de la chaleur longue durée, Intérieur en émaillage noir mat résistant, Grande visibilité sur les aliments grce au couvercle en verre à fermeture hermétique Conception pratique et de bon goût : poignées ergonomiques pour une manipulation sûre et confortable, Couleurs attrayantes, Lettrage en relief, Convient également à une utilisation au fourgrill Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grce à l'émaillage intérieur, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1x Wok STAUB, Inclus : Couvercle et grille, Dimensions sans couvercle (ØxH) : 33,7 x 9,7 cm, Diamètre du fond : 14 cm, Poids : 6,12 kg, Matériau : Fonte, Couleur : Noir, 40509-398-0
219,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr