Wok Fonte émaillée Couvercle verre Staub D37 cm Rouge Cerise PR

Staub Wok en fonte émaillée – Couvercle en verre – 37 cm – Rouge Cerise

offres d'occasion à partir de

Wok Fonte émaillée Couvercle verre Staub D37 cm Rouge Cerise PR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
211,65 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Cerise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,11 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Cerise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Cerise

2 à 3 jours ouvrés
223,31 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison gratuite

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,18 €
Livraison à partir de 18,50 €

Wok avec couvercle en verre - - Cerise - 37 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
276,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wok avec couvercle en verre - Staub - Cerise - 37 cm - Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
276,43 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 37 cm, 5,7 L, Noir Mat
219,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Staub 1312923 poêle Wok/Poêle à frire Rond
179,10 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Staub 40511-345-0 poêle Wok/Poêle à frire Rond
222,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Gris Graphite
Livraison à partir de 18,00 €
Staub Wok en fonte avec couvercle en verre, Ø 30 cm, 4,40 L, Basilic
Livraison à partir de 11,95 €
Wok Fonte émaillée Couvercle verre Staub D37 cm Rouge Cerise PR

Offre la moins chère

Wok en fonte émaillée et couvercle en verre. La fonte émaillée est idéale pour les fritures. La grille amovible sert à égoutter les aliments après une friture, ou pour les réhydrater lors de votre cuisson. Autant habilité pour la cuisine européenne qu'asiatique, sa forme évasée et conique vous permet de faire vos fondues chinoises en toute élégance. Très résistant, il passe au four et sur tout les feux. Couvercle de rechange disponible sur commande Prix TTC 59.95 € Caractéristiques - Fonte traditionnelle Diamètre - 37 cm Volume - Poids 4.560 kg + 1.400 ( couvercle) Couleur - Rouge
211,65 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com