Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx cave de maturation de la viande B

Steakhouse Pro 233 Onyx cave de maturation de la viande 1 zone 233 l 1-25°C Touch Panorama B

Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx cave de maturation de la viande B

Prix total le moins cher
SUMMER24 (24% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
3 jours ouvrables
1 581,55 €
Livraison à partir de 19,99 €

Cave de maturation - Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx - pour viande - 1 zone - 233 L - 1-25°C G

Se renseigner auprès du vendeur
2 080,99 €
Livraison gratuite

Cave de maturation - Steakhouse Pro 233 Onyx - pour viande - 1 zone - 233 L - 1-25°C

Se renseigner auprès du vendeur
2 080,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Steakhouse Pro 233 armoire de maturation de viande B
2 241,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx cave de maturation de la viande B

Offre la moins chère

Le dry aging, c'est l'art de transformer un bon morceau de viande en quelque chose d'exceptionnel. Les grandes boucheries et les restaurants étoilés le savent depuis longtemps - et avec la Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx, vous pouvez désormais maîtriser ce savoir-faire chez vous. 233 litres de chambre de maturation pour un dry aging véritablement professionnel, que ce soit dans votre cave, votre cuisine ou votre établissement.Une plage de température stable de 1 à 25 °C et une hygrométrie précisément réglable entre 60 et 85 % recréent les conditions qu'utilisent les bouchers professionnels pour la maturation à sec. Bœuf, jambon sec, salami ou viande séchée - l'atmosphère contrôlée garantit des résultats constants et reproductibles, lot après lot. Le filtre à charbon actif intégré assainit l'air en permanence et neutralise les odeurs indésirables.La porte en verre panoramique vous permet de surveiller l'avancement de la maturation à tout moment, sans ouvrir la chambre et sans perturbe
1 581,55 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr