Casque gaming stereo premium multiplateforme - ps5 - stealth shadow v noir

Stealth by Accessories 4 Technology Casque gaming stéréo Shadow V pour PlayStation 5 Noir

Casque gaming stereo premium multiplateforme - ps5 - stealth shadow v noir

Prix total le moins cher
7 jours
44,73 €
Livraison à 3,99 €

Playstation 5 Stereo Gaming Headset Shadow V Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,00 €
Livraison à 3,00 €

Playstation 5 Stereo Gaming Headset Shadow V Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,27 €
Livraison à 3,99 €

Casque gaming stereo premium multiplateforme - ps5 - stealth shadow v noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,18 €
Livraison à 6,19 €

Casque Gaming Stereo Premium Multiplateforme - Ps5 - Stealth Shadow V Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
83,45 €
Livraison gratuite
Casque gaming stereo premium multiplateforme - ps5 - stealth shadow v noir

Offre la moins chère

Le casque de jeu stéréo STEALTH SHADOW V Premium en noir et bleu est conçu pour améliorer votre expérience de jeu PlayStation 5. Parfait pour une utilisation multi-plateforme, compatible avec ; PS5, XBOX Series X, PC, Nintendo Switch, appareils mobiles et tablettes. Le SHADOW V est doté de chambres de haut-parleur à flux d'air pour un son cristallin, d'un rembourrage en mousse à mémoire de forme ultra doux et d'un micro rabattable. combiné à un design élégant pour offrir une expérience de jeu immersive. COMPATIBLE MULTI-PLATEFORMES : Parfait pour toutes les plateformes, compatible avec PS5/PS4, XBOX SERIES X/XBOX ONE*, Nintendo Switch, PC**, Mobile et Tablette via une connexion jack 3,5 mm. *Les anciennes manettes Xbox ONE peuvent nécessiter un adaptateur de casque (vendu séparément) **Les PC avec des prises roses et vertes nécessitent un câble séparateur PC (vendu séparément). SON PUISSANT: Les haut-parleurs haut de gamme de 40 mm avec chambres à flux d'air offrent une qualité sonore
44,73 €
7 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Kit d'accessoires de voyage STEALTH Premium pour Nintendo Switch et Switch Lite - Bleu et Rouge
24,99 €
Comparer 5 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Casque filaire Stealth C6-100 gris camouflage
24,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Stealth by Accessories 4 Technology – Station de recharge SP-C160 PS4 5 en 1 Noir
29,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite