SteamOne - Défroisseur Vapeur Vertical Familys EUKID190B - Fer à Repasser Réservoir 1,8L Puissance 1900W - Efficace et Simple d'Utilisation - Repasse Tissus Délicats - Entreprise Française

Steam One Défroisseur vapeur vertical Familys EUKID190B 1,8L 1900W Tissus délicats

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

SteamOne - Défroisseur Vapeur Vertical Familys EUKID190B - Fer à Repasser Réservoir 1,8L Puissance 1900W - Efficace et Simple d'Utilisation - Repasse Tissus Délicats - Entreprise Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Défroisseur vertical SteamOne EUKID190B 1900 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
193,71 €
Livraison gratuite

Défroisseur vapeur Steamone EUKID190B

Livraison sous 3 a 5 jours
204,95 €
Livraison gratuite

Familys - EUKID190B

Se renseigner auprès du vendeur
212,85 €
Livraison gratuite

SteamOne - Défroisseur Vapeur Vertical Familys EUKID190B - Fer à Repasser Réservoir 1,8L Puissance 1900W - Efficace et Simple d'Utilisation - Repasse Tissus Délicats - Entreprise Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
299,29 €
Livraison à partir de 26,05 €

Produits similaires

SteamOne H18B défroisseur à vapeur Défroisseur vapeur vertical 1,8 L 1800 W Noir
99,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Défroisseur STEAMONE SN250MG-A
49,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steam One Défroisseur vertical George 2
248,01 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SteamOne - Défroisseur Vapeur Vertical Familys EUKID190B - Fer à Repasser Réservoir 1,8L Puissance 1900W - Efficace et Simple d'Utilisation - Repasse Tissus Délicats - Entreprise Française

Offre la moins chère

Défroissez et assainissez les vêtements de toute la famille rapidement : le steamer défroisseur vapeur vertical 2000W vous permet de défroisser vos vêtements quel qu'en soit le tissu pour un rendu idéal tout en éliminant 99,99% des impuretés grâce à la vapeur avec un débit de 40g/min Efficace, design et simple d'utilisation : cette centrale vapeur aux courbes modernes est d'une efficacité redoutable sur n'importe quel vêtement sans les brûler. Dotée d’un réservoir d’1,8L, elle vous offre une grande autonomie de 45 min. L'unique bouton de commande simplifie son fonctionnement Optez pour l'atout style qui facilite la vie : la machine à repasser SteamOne dispose d'un tuyau avec triple protection thermique pour ne pas se brûler, d'une chaudière en aluminium pour une plus grande durée de vie ainsi que d'un système anticalcaire intégré pour faciliter son entretien Un appareil complet et hautement sécurisé : ce défroisseur vertical est livré avec 1 cintre adulte et 1 cintre enfant multifonctions réversibles. Sa présentation épurée s'adapte à votre décoration intérieure. Il répond parfaitement aux normes de sécurité européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : chez SteamOne, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits particulièrement efficaces, nous les accompagnons d'un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter en cas de besoin
150,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr