STEAMONE - Rase-Peluches - Réservoir XL - Rasoir 6 Lames en Acier Inoxydable - Coupe-Peluche avec Poignée Ergonomique - Pratique et Efficace - Rechargeable Câble USB C- RP30B

Steam One - Rase-peluches RP30B - Réservoir XL, 6 lames inox, Poignée ergonomique, USB-C

STEAMONE - Rase-Peluches - Réservoir XL - Rasoir 6 Lames en Acier Inoxydable - Coupe-Peluche avec Poignée Ergonomique - Pratique et Efficace - Rechargeable Câble USB C- RP30B

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rasoir Anti-bouloches STEAMONE RP30B

5 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Steamone Rasoir anti-peluches rechargeable RP30B

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rasoir anti-peluches rechargeable SteamOne RP30B Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rasoir anti-peluches rechargeable SteamOne RP30B Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rasoir anti-peluches rechargeable RP30B

Se renseigner auprès du vendeur
51,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STEAMONE - Rase-Peluches - Réservoir XL - Rasoir 6 Lames en Acier Inoxydable - Coupe-Peluche avec Poignée Ergonomique - Pratique et Efficace - Rechargeable Câble USB C- RP30B
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STEAMONE - Rase-Peluches - Réservoir XL - Rasoir 6 Lames en Acier Inoxydable - Coupe-Peluche avec Poignée Ergonomique - Pratique et Efficace - Rechargeable Câble USB C- RP30B

Offre la moins chère

NOUVEAU RASE PELUCHE RESERVOIR XL : Cet appareil pour enlever les bouloches dispose d'une poignée ergonomique avec un bouton On/Off pour une excellente prise en main. Il vous permet de redonner une seconde vie à vos vêtements favoris en ôtant toutes les peluches disgracieuses. DES ATOUTS IMBATTABLES: Dotés de 6 lames en acier inoxydable et d'une grand réservoir, nos rasoirs anti peluche présentent une efficacité imbattable. Ils ont été construits pour durer avec un plastique ABS et offrent une autonomie jusqu'à 60 min. SECURITE GARANTIE : Grâce à réhausseur et son système de sécurité start & stop, vous garderez l'esprit libre. Il répond parfaitement aux normes de sécurité françaises en vigueur et vous permettra ainsi de l'utiliser en ayant le certitude que son fonctionnement ne représentera pas un potentiel danger. ACCESSOIRES INCLUS : Un réhausseur, une brosse de nettoyage et un câble USB C. GARANTIE DE SATISFACTION À 100 % : SteamOne garantit tous ses produits pendant 24 mois à compter de la date d'achat contre tout défaut de fabrication, y compris les pièces de rechange, qui sont disponibles pendant 7 ans pour faciliter la réparation. DESIGN FRANÇAIS : conception et design 100 % français selon des critères de qualité rigoureux et un savoir-faire exceptionnel. Faites confiance à SteamOne, la marque française spécialisée dans le repassage à la vapeur, pour un entretien rapide, efficace et sans effort de vos textiles.
24,99 €
amazon-marketplace.fr