Steamy-E glacière électrique à compresseur sur roues - Dual Zone - 49 litres - 12V et 230V - pour voiture et camping - Noir

Steamy-E Dual Zone 55 Roller, Glacière à compresseur électrique avec roulettes, 49 litres, 12 V/230 V, pour Refroidir et Congeler, idéale pour Le Camping

Steamy-E glacière électrique à compresseur sur roues - Dual Zone - 49 litres - 12V et 230V - pour voiture et camping - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
269,95 €
Livraison à 15,95 €

Steamy-E SECUD55 Glacière Électrique À Compresseur À Double Zone Sur Roulettes - 49 L

1 jour
289,96 €
Livraison gratuite
Steamy-E glacière électrique à compresseur sur roues - Dual Zone - 49 litres - 12V et 230V - pour voiture et camping - Noir

Offre la moins chère

Voici le glacière à compresseur Steamy SECUD55, le compagnon idéal pour tous ceux qui recherchent une solution de refroidissement mobile.
269,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)