Steelplay - 2 m - Câble HDMI 4K pour une expérience Ultra-HD spectaculaire - Haute Performance avec Ethernet, Compatible HDMI 2.0/1.4, Blu-ray/PS3/PS4, Noir/Bleu

Steelplay Câble HDMI 2 m 4K – Haute performance avec Ethernet, HDMI 2.0/1.4 – Noir/Bleu

offres d'occasion à partir de 9,00 €

Steelplay - 2 m - Câble HDMI 4K pour une expérience Ultra-HD spectaculaire - Haute Performance avec Ethernet, Compatible HDMI 2.0/1.4, Blu-ray/PS3/PS4, Noir/Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 12,52 €

Steelplay - 2 m - Câble HDMI 4K pour une expérience Ultra-HD spectaculaire - Haute Performance avec Ethernet, Compatible HDMI 2.0/1.4, Blu-ray/PS3/PS4, Noir/Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison gratuite

Steelplay - High speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 2 m - support pour 4K60Hz

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison gratuite

Câble 4K HDMI 2.0 High Speed Ultra HD LED Steelplay 2m Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

Câble 4K HDMI 2.0 High Speed Ultra HD LED Steelplay 2m Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison à partir de 0,99 €

Steelplay - 2 m - Câble HDMI 4K pour une expérience Ultra-HD spectaculaire - Haute Performance avec Ethernet, Compatible HDMI 2.0/1.4, Blu-ray/PS3/PS4, Noir/Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,18 €
Livraison à partir de 2,99 €

Steelplay 4K 2.0 HDMI High Speed Ultra HD Led Cable 2M (PS4/PS3)

2 à 4 jours
21,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Steelplay - 2 m - Câble HDMI 4K pour une expérience Ultra-HD spectaculaire - Haute Performance avec Ethernet, Compatible HDMI 2.0/1.4, Blu-ray/PS3/PS4, Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,36 €
Livraison gratuite

Steelplay - 2 m - Câble HDMI 4K pour une expérience Ultra-HD spectaculaire - Haute Performance avec Ethernet, Compatible HDMI 2.0/1.4, Blu-ray/PS3/PS4, Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Éclairage Oui
Résolutions graphiques prises en charge 3840 x 2160
Compatibilité 3D Oui
Version HDMI 2.0
Couleur du produit Noir, Bleu
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 HDMI Type A (Standard)
Connecteur 1 HDMI Type A (Standard)
Longueur de câble 2 m
Type prise de câble Tressé
Type de câble Câble rond
Contacts du connecteur de placage Or
Taille des fils AWG 28
Prise en charge HDR Oui
Taux de transfert des données 18 Gbit/s
Canal Ethernet HDMI Oui
Modes vidéo pris en charge 1080p, 2160p

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 35 mm
Profondeur du colis 120 mm
Hauteur du colis 190 mm
Poids du paquet 152 g
Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Boîte avec crochet

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Images nettes et immersion visuelle intense.
• Connexion Ethernet : Transfert de données rapide et simplifié.
• Compatibilité HDMI 2.0/1.4 : Fonctionne avec tous vos appareils.

Produits similaires

Steelplay, Chargeur pour Nintendo Switch/Switch Lite - Adaptateur Secteur 2,6 V pour Nintendo Switch et Switch Lite- Cable USB C de 1.8m Charge Rapide - Compatible Mode TV et Dock
27,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Cable Hdmi Steelplay 4k 2.0 2m High Speed Ultra Hd Led (xbox One/xbox 360) G
71,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Steelplay - 2 m - Câble HDMI 4K pour une expérience Ultra-HD spectaculaire - Haute Performance avec Ethernet, Compatible HDMI 2.0/1.4, Blu-ray/PS3/PS4, Noir/Bleu

Offre la moins chère

qualité élevée Type de produit: ELECTRONIC CABLE Marque: Steelplay
8,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr