Steelplay - Casque Adventure Bluetooth sans Fil pour Switch/PC/Mobile, Stéréo, Batterie 300mAh (5h d'utilisation), Câble Jack 115cm et Charge USB 25cm

Steelplay Micro-casque Adventure – circum-aural Bluetooth sans fil et filaire jack 3,5 mm G

Steelplay - Casque Adventure Bluetooth sans Fil pour Switch/PC/Mobile, Stéréo, Batterie 300mAh (5h d'utilisation), Câble Jack 115cm et Charge USB 25cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Steelplay - Casque Adventure Bluetooth sans Fil pour Switch/PC/Mobile, Stéréo, Batterie 300mAh (5h d'utilisation), Câble Jack 115cm et Charge USB 25cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,38 €
Livraison à partir de 9,32 €

Steelplay - Casque Adventure Bluetooth sans Fil pour Switch/PC/Mobile, Stéréo, Batterie 300mAh (5h d'utilisation), Câble Jack 115cm et Charge USB 25cm

29,90 €
Livraison gratuite

Steelplay Aventure Casque sans Fil Bluetooth - ACAEACPID73531

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
43,10 €
Livraison à partir de 8,20 €

Steelplay Adventure - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,07 €
Livraison gratuite

Lexip Casque Adventure (Switch/Pc/Mac/Mobile)

3 jours ouvrés
53,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

1 variantes à partir de 14,83 €

Steelplay - Casque Adventure Bluetooth sans Fil pour Switch/PC/Mobile, Stéréo, Batterie 300mAh (5h d'utilisation), Câble Jack 115cm et Charge USB 25cm

Offre la moins chère

Compatibilité sans fil : Switch, PC, Mac et mobile via liaison Bluetooth 5.3 ; portée jusqu’à 10 m Batterie 300 mAh = jusqu’à 5 h d’utilisation ; recharge en 2,5 h Compatible avec Switch, PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, PC, Mac, smartphone, tablette via jack 3,5 mm Écouteurs de 40 mm de diamètre Microphone omnidirectionnel intégré (usage sur PC, Mac et mobile) Câble jack fourni de 115 cm Câble de charge USB de 25 cm
25,99 €
amazon-marketplace.fr