SteelSeries Apex Pro TKL Wireless Gen 3 - Clavier Gaming - HyperMagnetic - Switches OmniPoint 3.0 -Actionnement Ajustable -Déclenchement Rapide - Toucher Rapide/SOCD - OLED - USB-C - DE QWERTZ Layout
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,10 €
Livraison gratuite
SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 Wireless Gaming-Tastatur, TKL-Tastatur (80 %), OLED-Display, OmniPoint 3.0 Switches, RGB - ISO (DE)
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
359,55 €
Livraison à 4,99 €
SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 Wireless Gaming-Tastatur, TKL-Tastatur (80 %), OLED-Display, OmniPoint 3.0 Switches, RGB - ISO (DE) G
Se renseigner auprès du vendeur
374,81 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 216,99 €
Clavier gamer sans fil STEELSERIES APEX PRO TKL WL Gen 3 - FR
216,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Produits similaires
SteelSeries Clavier gaming Apex Pro TKL – Actionnement réglable, RVB, Allemand QWERTZ
274,29 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steelseries Apex Pro clavier Gaming USB Noir
238,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite