Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova 5P Blanc

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 79,99 €

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova 5P Blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
129,19 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arctis Nova 5P Wireless Casque Gaming - Haut-parleurs magnétiques néodyme - Plus de 100 profils Audio - Batterie 60h - 2,4GHz ou BT - Micro ClearCast Gen 2.X -PS5,PS4, PC, Switch 2 -Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,19 €
Livraison gratuite

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova 5P Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
129,19 €
Livraison gratuite

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova 5P Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
129,19 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil - STEELSERIES - Arctis Nova 5P - Pour Playstation - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,19 €
Livraison à 4,99 €

Casque micro gaming sans fil SteelSeries Arctis Nova 5P Bluetooth Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
136,88 €
Livraison à 3,99 €

Casque micro gaming sans fil Arctis Nova 5P Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
137,01 €
Livraison à 3,99 €

SteelSeries Arctis Nova 5P Wireless Casque Gaming - Haut-parleurs magnétiques néodyme - Plus de 100 profils Audio - Batterie 60h - 2,4GHz ou BT - Micro ClearCast Gen 2.X -PS5,PS4, PC, Switch 2 -Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,08 €
Livraison gratuite
Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova 5P Blanc

Offre la moins chère

Connectivité : Bluetooth - Autonomie : jusqu'à 60 heures - Poids : 266 grammes - Réducteur de bruit
129,19 €
3 à 4 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova Pro Omni Noir
399,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
SteelSeries Casque gamer Arctis Nova Pro Wireless PS5 PC
229,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SteelSeries Casque PC Gaming Arctis Nova Pro Wireless ANC Bluetooth RF 2.4 GHz ClearCast Noir
249,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Steelseries Arctis Nova 3P Casque Sans fil Arceau Musique/Quotidien Bluetooth Noir
79,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €