SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X - gaming multi-système- Haut-parleurs magnétiques en néodyme- Réduction de bruit active- Autonomie sans fil illimitée- Mic ClearCast Gen 2- PS5,PC,Switch,Mobile

Prix total le moins cher
Unknown
276,51 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X - gaming multi-système- Haut-parleurs magnétiques en néodyme- Réduction de bruit active- Autonomie sans fil illimitée- Mic ClearCast Gen 2- PS5,PC,Switch,Mobile

Unknown
285,25 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X - gaming multi-système- Haut-parleurs magnétiques en néodyme- Réduction de bruit active- Autonomie sans fil illimitée- Mic ClearCast Gen 2- PS5,PC,Switch,Mobile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
294,59 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X - gaming multi-système- Haut-parleurs magnétiques en néodyme- Réduction de bruit active- Autonomie sans fil illimitée- Mic ClearCast Gen 2- PS5,PC,Switch,Mobile

300,00 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil SteelSeries Arctis Nova Pro X pour Xbox Bluetooth Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
309,16 €
Livraison gratuite

Casque-micro Audio gaming sans fil - STEELSERIES - Arctis Nova Pro X - Réduction active de bruit - Pour Xbox - Noir

4 à 7 jours
315,16 €
Livraison à 4,95 €

Steelseries Arctis Nova Pro Wireless Xbox Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming Bluetooth Socle de chargement Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
316,26 €
Livraison gratuite

Casque micro gaming sans fil Arctis Nova Pro X pour Xbox Bluetooth Noir

Se renseigner auprès du vendeur
322,43 €
Livraison à 4,99 €

Casque micro gaming sans fil SteelSeries Arctis Nova Pro X pour Xbox Bluetooth Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
322,43 €
Livraison à 4,99 €
SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless X - gaming multi-système- Haut-parleurs magnétiques en néodyme- Réduction de bruit active- Autonomie sans fil illimitée- Mic ClearCast Gen 2- PS5,PC,Switch,Mobile

Offre la moins chère

PORTÉ PAR LES CHAMPIONS - Faker, Rain et James Baldwin utilisaient l'Arctis Nova Pro Wireless quand ils ont remporté leurs plus belles victoires; Faites comme eux. ÉLIMINATION ACTIVE DU BRUIT DE FOND - Détecte et supprime automatiquement tout bruit perturbant autour de vous pour se concentrer pleinement sur le jeu; Le mode Transparence a niveaux variables permet de s’adapter dans toutes les situations. HAUT-PARLEURS MAGNÉTIQUES EN NÉODYME - Entendez tout ce que vous souhaitez avec un son ultra-détaillé: aigus cristallins, médiums précis et basses profondes. PRÉRÉGLAGES AUDIO EMBARQUÉS - Utilisez en un clin d'œil des réglages audio optimisés par des ingénieurs du son et des joueurs professionnels, directement depuis l'écran OLED de la station; Inclut des profils pour Fortnite, Minecraft, Apex Legends et bien plus encore. AUTONOMIE DE BATTERIE ILLIMITÉE - 2 batteries interchangeables à la volée pour ne jamais avoir à s'arrêter de jouer, avec une batterie de secours toujours en charge dans la station sans fil. CONNEXION MULTI-SYSTÈME - Connectez deux plateformes en même temps et basculez entre Xbox, PlayStation, PC, Switch ou Mac à l’aide d’un seul bouton. BLUETOOTH SIMULTANÉ - Connectez votre appareil mobile directement pour un son en déplacement, ou mélangez appels ou musique avec l’audio de votre jeu chez vous.
276,51 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SteelSeries Casque gamer Arctis Nova Pro Wireless PS5 PC
249,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Steelseries Arctis Nova 3P Casque Sans fil Arceau Musique/Quotidien Bluetooth Noir
79,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €