SteelSeries Casque sans fil Arctis Nova 7 multi-plateforme Gen2 -Contrôle des applications en temps réel - 50H+ -Haut-parleurs magnétiques en néodyme -Mixable 2,4GHz/Bluetooth -PC,PS5,Switch1/2,Mobile

SteelSeries Casque-micro gaming Arctis Nova 7 Gen 2 sans fil Wifi Blanc

SteelSeries Casque sans fil Arctis Nova 7 multi-plateforme Gen2 -Contrôle des applications en temps réel - 50H+ -Haut-parleurs magnétiques en néodyme -Mixable 2,4GHz/Bluetooth -PC,PS5,Switch1/2,Mobile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,89 €
Livraison gratuite

SteelSeries Micro Gaming sans fil Wifi Arctis Nova 7 Gen 2 Blanc

Livré sous 6 à 8 jours
190,99 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless Gen 2 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
190,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova 7 Gen 2 Blanc

6 à 7 jours
192,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova 7 Gen 2 Blanc

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
192,99 €
Livraison gratuite

Casque-Micro Gaming sans fil Wifi SteelSeries Arctis Nova 7 Gen 2 Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

Auriculares Steelseries Arctis Nova 7 Gen 2 inalámbricos Bluetooth y Wireless para gaming con cancelación de ruido Blanc

2 à 4 jours
193,99 €
Livraison gratuite

Casque-Micro Gaming sans fil Wifi SteelSeries Arctis Nova 7 Gen 2 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Arctis Nova 7 Gen 2 - Casque sans fil, Blanc

3 jours ouvrés
204,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque gaming SteelSeries Arctis Nova 7X Gen 2 sans fil Bluetooth Over-ear Micro rétractable Blanc
237,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque gaming STEELSERIES Arctis Nova 7X Gen 2 sans fil Bluetooth dongle USB-C micro rétractable Noir accents verts
212,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque-Micro Gaming SteelSeries Arctis Nova 1X Filaire Multiplateforme Noir
49,88 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SteelSeries Casque gamer Arctis Nova 7 WOW Edition
220,96 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SteelSeries Casque sans fil Arctis Nova 7 multi-plateforme Gen2 -Contrôle des applications en temps réel - 50H+ -Haut-parleurs magnétiques en néodyme -Mixable 2,4GHz/Bluetooth -PC,PS5,Switch1/2,Mobile

Offre la moins chère

CONTRÔLE AUDIO DU JEU EN TEMPS RÉEL - Identifiez les ennemis avec ce que GamingTrend appelle « le plus grand code de triche de l'industrie ». Plus de 200 préréglages audio spécifiques au jeu à choisir. DURÉE AMÉLIORÉE DE LA BATTERIE 50H+ - Plus de 40 % de charge supplémentaire par rapport à la génération précédente, plus une charge rapide USB-C optimisée SIMULTANÉ 2,4 GHz + BLUETOOTH - Mix jeu et audio mobile PLUG-&-PLAY USB-C - Débloquez le jeu multi-plateforme à 2,4 GHz avec le dongle sans fil portable. Adaptateur USB-A inclus HAUT-PARLEURS MAGNÉTIQUES EN NÉODYME - Haut-parleurs audio haute fidélité conçus sur mesure pour un son clair. Réglez votre qualité sonore pour la gloire avec un paysage sonore profond et détaillé et la prise en charge de l'audio spatial à 360°.
190,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr