SteelSeries GameDAC Gen 2 (Xbox) Amplificateur Audio Hi-Res - Quad-DAC ESS Sabre - Élimination du Bruit par l’IA - Son Spatial 360° - Certifié Hi-Res - PC, Xbox, PS5, PS4

SteelSeries DAC GameDAC Gen 2 (Xbox) – Quad-DAC ESS Sabre, Son spatial 360°, Hi-Res

offres d'occasion à partir de

SteelSeries GameDAC Gen 2 (Xbox) Amplificateur Audio Hi-Res - Quad-DAC ESS Sabre - Élimination du Bruit par l’IA - Son Spatial 360° - Certifié Hi-Res - PC, Xbox, PS5, PS4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,94 €
Livraison gratuite

SteelSeries GameDAC Gen 2 (Xbox) Amplificateur Audio Hi-Res - Quad-DAC ESS Sabre - Élimination du Bruit par l’IA - Son Spatial 360° - Certifié Hi-Res - PC, Xbox, PS5, PS4

2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

SteelSeries GameDAC Gen 2 (Xbox) Amplificateur Audio Hi-Res - Quad-DAC ESS Sabre - Élimination du Bruit par l’IA - Son Spatial 360° - Certifié Hi-Res - PC, Xbox, PS5, PS4

151,14 €
Livraison gratuite

DAC certifié Hi-Res pour PC, Xbox et PlayStation - STEELSERIES - GAME DAC GEN 2 Xbox - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
166,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

DAC certifié Hi-Res pour PC, Xbox et PlayStation - - GAME DAC GEN 2 Xbox - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
166,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Steelseries Gamedac Gen 2 Xbox

Livraison sous 3 a 5 jours
197,98 €
Livraison gratuite

Steelseries GameDAC Gen 2 Maison Noir

4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SteelSeries GameDAC - DAC de jeu et amplificateur certifiés haute résolution GameDAC pour PS5, PS4 et PC
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GAMEDAC Câble adaptateur 3,5 mm pour SteelSeries Arctis Pro + GameDAC / Arctic 5 CHATMIX DIAL
22,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steelseries Arctis Nova Pro Xbox Casque Avec fil Arceau Gaming Noir
215,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SteelSeries GameDAC Gen 2 (Xbox) Amplificateur Audio Hi-Res - Quad-DAC ESS Sabre - Élimination du Bruit par l’IA - Son Spatial 360° - Certifié Hi-Res - PC, Xbox, PS5, PS4

Offre la moins chère

Amplificateur Hi-Res Audio - Faites passer le son de votre PC, Xbox ou PlayStation au niveau supérieur avec un signal 78 % plus pur (par rapport au GameDAC Gen 1), élevant la résolution à 96 KHz/24 bits pour un paysage sonore beaucoup plus détaillé et riche. Compatibilité de casque - Conçu pour l’Arctis Nova Pro (vendu séparément), le GameDAC Gen 2 fonctionne également avec n’importe quel casque filaire à câble de 3,5 mm. Connexion multi-système - Branchez deux systèmes à la fois, que ce soit PC, Xbox, PlayStation ou Switch, et passez de l’un à l’autre en appuyant sur un bouton. Le GameDAC Gen 2 simplifie votre expérience pour créer le hub multimédia ultime. Élimination du bruit par l’IA - La fonctionnalité d’IA ClearCast sur PC utilise de puissants algorithmes à IA pour éliminer le bruit de fond de votre microphone, et même de nettoyer les discussions entrantes des coéquipiers. Son spatial à 360° - Le son surround immersif vous transporte au coeur de votre jeu, vous permettant d’entendre chaque pas, recharge ou signal vocal pour vous donner l’avantage. *Compatible avec Tempest 3D Audio pour PS5 / Microsoft Spatial Sound
149,94 €
amazon-marketplace.fr