SteelSeries Arena 3 - Enceintes gaming 2.0 à gamme complète - Audio immersif - Commandes sur le haut-parleur - Haut-parleurs 4 pouces - Câblé et Bluetooth - Aux 3,5 mm - PC, Mac, Mobile

SteelSeries Enceintes gaming Arena 3 – 2.0 à gamme complète, Bluetooth et câblé, 4 pouces Noir

SteelSeries Arena 3 - Enceintes gaming 2.0 à gamme complète - Audio immersif - Commandes sur le haut-parleur - Haut-parleurs 4 pouces - Câblé et Bluetooth - Aux 3,5 mm - PC, Mac, Mobile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

Enceinte PC STEELSERIES ARENA 3 - BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
102,99 €
Livraison gratuite

Enceintes d'ordinateur - STEELSERIES - Arena 3 - 4 pouces

4 à 6 jours
113,68 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arena 3

Livré sous 1 à 3 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Gaming SteelSeries Arena 3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Steelseries Arena 3 set d'enceintes PC/ordinateur portable Noir 2.1 canaux 2-voies Bluetooth

3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Arena 3

Se renseigner auprès du vendeur
127,43 €
Livraison à 3,99 €

Enceinte Gaming SteelSeries Arena 3 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
SteelSeries Arena 3 - Enceintes gaming 2.0 à gamme complète - Audio immersif - Commandes sur le haut-parleur - Haut-parleurs 4 pouces - Câblé et Bluetooth - Aux 3,5 mm - PC, Mac, Mobile

Offre la moins chère

Grands haut-parleurs 4 pouces - Arena 3 est doté d’un cône en fibre organique pour restituer avec précision une gamme complète d’aigus cristallins, de médiums vibrants et de graves puissants, avec un évent de basses en façade pour une immersion totale dans les jeux. Connectivité facile - La prise en charge des casques filaires, Aux et PC permet une large compatibilité pour profiter d’un son riche avec vos appareils. Connexion sans fil - Profitez d’un son immersif sans fil grâce à la large compatibilité Bluetooth pour votre téléphone et d’autres appareils. Facilité d’utilisation - Accédez facilement à toutes les commandes avec une molette de volume et un bouton multifonctionnel pour la mise en sourdine, la bascule vers le casque et l’appairage Bluetooth. Inclinez le support ajustable pour une écoute optimale. Personnalisation audio - Améliorez votre expérience audio en ajustant presque tous les aspects du son avec le logiciel Sonar, en utilisant un égaliseur paramétrique à 10 bandes et Spatial Audio pour la simulation du son surround, et bien plus encore.
102,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SteelSeries Arctis Pro - Casque Gaming - Pilotes d’enceintes haute résolution - DTS Headphone:X v2.0 surround
191,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SteelSeries Arctis Pro Wireless - Casque Gaming - Pilotes d’enceintes haute résolution - Sans fil double (2,4 G & Bluetooth) - Système à batteries doubles - Blanc
349,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steelseries Arctis GameBuds Écouteurs de jeu sans fil antibruit pour PC PS5
139,13 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,54 €
Casque PC Gaming sans fil SteelSeries Arctis Nova Pro Omni Midnight Bleu Bleu
399,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite