SteelSeries Rival 3 Gen 2 - Souris Gaming 8500 DPI - Capteur Optique TrueMove Core - Durabilité 60 Millions de clics - Faible Latence - Poids léger 77 g - Patins 100% PTFE - RGB - Noir

SteelSeries Souris gaming Rival 3 Gen 2 – 8500 DPI, TrueMove Core, 77 g, RGB – Noir

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

SteelSeries Rival 3 Gen 2 - Souris Gaming 8500 DPI - Capteur Optique TrueMove Core - Durabilité 60 Millions de clics - Faible Latence - Poids léger 77 g - Patins 100% PTFE - RGB - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Souris Steelseries Rival 3 Gen 2 - Black

4 à 7 jours
34,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Souris Gamer Filaire STEELSERIES Rival 3 Gen 2 Noir

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Souris Gamer Filaire STEELSERIES Rival 3 Gen 2 Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Souris Gaming SteelSeries Rival 3 Gen 2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

SteelSeries Rival 3 Gen 2 - Black

Livré sous 6 à 8 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Souris Gaming filaire SteelSeries Rival 3 Gen 2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Souris Gaming filaire SteelSeries Rival 3 Gen 2 Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SteelSeries Rival 3 Gen 2 - Souris Gaming 8500 DPI - Capteur Optique TrueMove Core - Durabilité 60 Millions de clics - Faible Latence - Poids léger 77 g - Patins 100% PTFE - RGB - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

SteelSeries Rival 3 Gen 2 - Souris Gaming 8500 DPI - Capteur Optique TrueMove Core - Durabilité 60 Millions de clics - Faible Latence - Poids léger 77 g - Patins 100% PTFE - RGB - Noir

Offre la moins chère

PLUS RAPIDE QUE JAMAIS - La plus rapide de sa catégorie : surclassez la concurrence avec une latence quasi-instantanée de 1,35 milliseconde. VRAI SUIVI 1 À 1 - Le capteur optique TrueMove Core 8,5K DPI reflète avec exactitude vos mouvements les plus précis pour réaliser les tirs les plus précis. DURABILITÉ DE 60 MILLIONS DE CLICS - Résistance incroyable avec un switch conçu pour durer, qui délivrera toujours des clics nets et précis RGB DYNAMIQUE SUR 3 ZONES - L’éclairage dynamique emblématique de SteelSeries illumine votre bureau comme bon vous semble CÄBLE EN PARACORDE SUPER MESH - Le tressage du câble est amélioré pour encore plus de souplesse et toujours moins de friction TESTÉE EN SITUATION - La Rival 3 Gen 2 est un poids léger de 77 g, confortable et spécialement conçue pour le confort et la victoire PATINS 100% PTFE - Glissez vers la victoire avec des mouvements lisses et précis
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr