Conjonctures congolaises 2012 Politique, secteur minier et gestion des ressources naturelles en RD Congo - Stefaan Marysse - L'harmattan - broché - Etude

Stefaan Marysse – Conjonctures congolaises 2012 – Politique et secteur minier en RD Congo – Broché

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

Conjonctures congolaises 2012 Politique, secteur minier et gestion des ressources naturelles en RD Congo - Stefaan Marysse - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
36,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Cahiers Africains : Afrika Studies N° 82/2013 - Conjonctures Congolaises 2012 - Politique, Secteur Minier Et Gestion Des Ressources Naturelles En Rd Congo

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Conjonctures congolaises 2012 Stefaan Marysse (Auteur), Jean Omasombo Tshonda (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Stefaan Marysse, Jean Omasombo – Conjonctures congolaises 2015 – L'Harmattan
38,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 0,01 €
Annuaire 1996-1997 Filip Reyntjens (Auteur), Stefaan Marysse (Auteur)
33,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Marysse, Reyntjens, Vandeginste – L'Afrique des Grands Lacs Annuaire 2007-2008 – Broché
48,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 0,01 €
Conjonctures congolaises 2012 Politique, secteur minier et gestion des ressources naturelles en RD Congo - Stefaan Marysse - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Politique, secteur minier et gestion des ressources naturelles en RD Congo
36,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com