L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Stefan Koldehoff, Tobias Timm – L'Affaire Beltracchi – Actes Sud Poche

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 6,94 €

L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,00 €

L'Affaire Beltracchi Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité - Stefan Koldehoff - Actes sud - Poche - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,00 €

L'affaire Beltracchi - Enquête Sur L'un Des Plus Grands Scandales De Faux Tableaux Du Siècle Et Sur Ceux Qui En Ont Profité

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
9,20 €
Livraison à 5,00 €

L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,20 €
Livraison à 6,49 €

L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,20 €
Livraison à 7,57 €

L'Affaire Beltracchi Stefan Koldehoff (Auteur), Tobias Timm (Auteur), Stéphanie Lux (Traduction)

Se renseigner auprès du vendeur
11,37 €
Livraison à 3,50 €

L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,36 €
Livraison à 3,00 €

L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,89 €
Livraison à 3,00 €

L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,18 €
Livraison à 17,99 €
L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité

Offre la moins chère

L'Affaire Beltracchi: Enquête sur l'un des plus grands scandales de faux tableaux du siècle et sur ceux qui en ont profité
9,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

L'Affaire Beltracchi Stefan Koldehoff (Auteur), Tobias Timm (Auteur), Stéphanie Lux (Traduction)
11,37 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
L'Affaire Beltracchi Stefan Koldehoff (Auteur), Tobias Timm (Auteur), Stéphanie Lux (Traduction)
25,38 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €