Steiff My First 242144 Ours en Peluche, Mignon, pour garçon, Fille et bébé à partir de 0 Mois, Bleu Clair, 26 cm

Steiff Ours en peluche My First 242144 - Mignon dès 0 mois - Bleu clair 26 cm

offres d'occasion à partir de

Steiff My First 242144 Ours en Peluche, Mignon, pour garçon, Fille et bébé à partir de 0 Mois, Bleu Clair, 26 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,91 €
Livraison à partir de 13,99 €

Steiff My First 242144 Ours en Peluche, Mignon, pour garçon, Fille et bébé à partir de 0 Mois, Bleu Clair, 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,67 €
Livraison à partir de 2,30 €

Steiff My First 242144 Ours en Peluche, Mignon, pour garçon, Fille et bébé à partir de 0 Mois, Bleu Clair, 26 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

Mon Premier Steiff Teddy Bear - Bleu - Jouet Doux Et Sûr Pour Bébé

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,86 €
Livraison gratuite

Steiff My First 242144 Ours en Peluche, Mignon, pour garçon, Fille et bébé à partir de 0 Mois, Bleu Clair, 26 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Steiff My First 242144 Ours en Peluche, Mignon, pour garçon, Fille et bébé à partir de 0 Mois, Bleu Clair, 26 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steiff Ours en peluche Fynn 40 cm beige
59,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steiff Ours Teddy Fynn dans valise Beige 28 cm
54,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steiff - 239908 - Doudou - Ours Dors Bien - Gris
34,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Steiff - 111327 - Ours en peluche Fynn - beige - 28 cm
33,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,30 €
Steiff My First 242144 Ours en Peluche, Mignon, pour garçon, Fille et bébé à partir de 0 Mois, Bleu Clair, 26 cm

Offre la moins chère

MEILLEUR AMI : cette peluche Steiff originale est bien plus qu'un simple doudou, c'est une compagne de jeu idéale pour les bébés. Elle devient vite leur meilleure amie et reste une compagne fidèle pour toute la vie. DOUX ET CÂLIN : cet ours en peluche ultra douce se blottit délicatement contre la joue des bébés. Sa matière particulièrement douce procure un sentiment d'apaisement et offre sécurité et réconfort aux tout-petits. TAILLE ET ENTRETIEN : l'ours mesure 26 cm. Il a été fabriqué à la main et avec amour, ce qui en fait une pièce unique. Il est lavable à 30 °C. EXPÉRIENCE DE JEU UNIQUE : My first Steiff l'ours est idéal pour les bébés qui découvrent leurs sens. Avec sa texture douce et les sachets de granulés dans les bras, les jambes et les fesses, il offre de multiples stimulations sensorielles qui favorisent le toucher et l'exploration. ORIGINAL STEIFF : Le «bouton d’oreille» incarne notre promesse de qualité depuis 1880. Nos peluches convainquent par leur qualité contrôlée, leurs matériaux sans danger et leur finition haut de gamme., Éditeur: Steiff
29,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr