Steiff Peluche Leo Le Petit Lion, Adorable Compagnon avec Yeux en Plastique, Enfants, garçons et Filles, 22 cm, Beige, 280092

Steiff – Peluche Lion Leo – 22 cm – couché – beige

Steiff Peluche Leo Le Petit Lion, Adorable Compagnon avec Yeux en Plastique, Enfants, garçons et Filles, 22 cm, Beige, 280092

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,01 €
Livraison à 2,24 €

Steiff Peluche Leo Le Petit Lion, Adorable Compagnon avec Yeux en Plastique, Enfants, garçons et Filles, 22 cm, Beige, 280092

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison à 14,00 €

Steiff Peluche Leo Le Petit Lion, Adorable Compagnon avec Yeux en Plastique, Enfants, garçons et Filles, 22 cm, Beige, 280092

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,95 €
Livraison gratuite

STEIFF Petit ami Lion Leo 22cm beige

3-7 jours
49,95 €
Livraison à 3,95 €

Steiff Peluche Leo Le Petit Lion, Adorable Compagnon avec Yeux en Plastique, Enfants, garçons et Filles, 22 cm, Beige, 280092

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,60 €
Livraison gratuite

Steiff Peluche Leo Le Petit Lion, Adorable Compagnon avec Yeux en Plastique, Enfants, garçons et Filles, 22 cm, Beige, 280092

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,88 €
Livraison à 10,49 €
Steiff Peluche Leo Le Petit Lion, Adorable Compagnon avec Yeux en Plastique, Enfants, garçons et Filles, 22 cm, Beige, 280092

Offre la moins chère

MEILLEUR AMI : l’original Steiff invite non seulement aux câlins, mais est aussi le compagnon de jeu idéal pour chaque enfant. Il deviendra vite un ami fidèle pour la vie. DOUX ET CÂLIN : Leo enchante avec sa douce fourrure en peluche et ses grands yeux rêveurs en plastique. Un merveilleux cadeau pour les enfants qui souhaitent avoir un ami fidèle et câlin, quel que soit leur âge. TAILLE ET ENTRETIEN : le lion mesure 22 cm. Il a été fabriqué à la main et avec amour, ce qui en fait une pièce unique. Il est lavable à 30 °C. EXPÉRIENCE DE JEU UNIQUE : Leo le lion est parfait pour les petites mains. Que ce soit dans la poussette, dans le sac à dos ou simplement dans les bras, Leo est toujours là, prêt pour de nouvelles aventures. ORIGINAL STEIFF : Le «bouton d’oreille» incarne notre promesse de qualité depuis 1880. Nos peluches convainquent par leur qualité contrôlée, leurs matériaux sans danger et leur finition haut de gamme., Éditeur: Steiff
34,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Steiff Asinus âne en Peluche, 17 cm, Doudou Doux, en Peluche Douce, avec Bouton dans l'oreille, Lavable en Machine
51,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steiff Ours Soft Cuddly Friends Teddy Honey G
58,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Steiff Peluche Gilda l'oie avec hochet – 21 cm, blanc – Pour bébés dès 0 mois
21,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Steiff - 022920 - Ours Teddy Luca - Beige
249,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite