Steinbach 049122 Panneau Solaire Compact 500 x 70 cm pour piscines jusqu'à 20 000 l d'eau Raccord de Tuyau Ø 32/38 mm, Noir

offres d'occasion à partir de

Steinbach 049122 Panneau Solaire Compact 500 x 70 cm pour piscines jusqu'à 20 000 l d'eau Raccord de Tuyau Ø 32/38 mm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Steinbach 049122 Panneau Solaire Compact 500 x 70 cm pour piscines jusqu'à 20 000 l d'eau Raccord de Tuyau Ø 32/38 mm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,83 €
Livraison gratuite

Steinbach 049122 Panneau Solaire Compact 500 x 70 cm pour piscines jusqu'à 20 000 l d'eau Raccord de Tuyau Ø 32/38 mm, Noir

Offre la moins chère

Raccord de tuyau Ø 32/38 mm Pour piscines jusqu'à 20 000 l d'eau Charge maximale : Débit : 10 000 l/h 500 x 70 cm (L x l) Plastique LDPE de qualité supérieure Extensible à volonté Collecteur prêt à l'emploi pour un montage facile Le panneau solaire convient également pour l'eau salée
179,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr