Steinberg Série 160 Mitigeur mural pour lavabo, réglage entièrement électronique du débit et de la température, saillie 205mm, 1601814E, Couleur: chrome

Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 E,

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 160 Mitigeur mural pour lavabo, réglage entièrement électronique du débit et de la température, saillie 205mm, 1601814E, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
177,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 E,

environ 1 semaine
210,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo mural Steinberg série 160, quantité entièrement électronique et

Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
217,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Série 160 robinet de douche/bain, set de finition, deux consommateurs, 16021033, Couleur: chrome
170,54 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 160 mitigeur bain 1601110RG 2000 /2", apparent, saillie 190mm, pour bain, avec inverseur, or rose
389,20 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 robinetterie de baignoire, apparente, 2 consommateurs, saillie 190 mm, 1601110, Couleur: chrome
275,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 160 mitigeur lavabo 1601710S projection 175 mm, noir mat, hauteur 292mm, sans garniture de vidange
367,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 Mitigeur mural pour lavabo, réglage entièrement électronique du débit et de la température, saillie 205mm, 1601814E, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x mitigeur de lavabo mural * Mitigeur monocommande, kit de montage final * montage mural pour corps dencastrement * avec réglage entièrement électronique du débit et de la température * saillie : 205 mm * débit à 3 bar : 5 l/min. * Corps dencastrement adapté 0101800E non compris dans la livraison, à commander séparément.
177,85 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)