Steinberg Série 342 Bras de douche, 420mm, 3427910S, Couleur: noir mat

Steinberg 342 Bras de douche, 342 7910 S,

Steinberg Série 342 Bras de douche, 420mm, 3427910S, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
70,13 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg 342 Bras de douche, 342 7910 S,

environ 1-3 jours
79,07 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 342 Bras de douche, 420mm, 3427910S, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Steinberg Série 342 * 1 x bras de doucheDétails du produit * Montage mural * longueur : 420 mm * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés * adapté à la douche de pluie 3421686 / S / BG * Douche de pluie non comprise dans la livraison, à commander séparément
70,13 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Steinberg 342 Bras de douche, 342 7910,
66,23 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 342 Bras de douche, 420mm, 3427910BG, Couleur: Or brossé
80,00 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Steinberg 342 Bras de douche, 342 7910 BG,
88,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 342 Bras de douche, 420mm, 3427910, Couleur: chrome
56,89 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €