Steinberg Série 342 Garniture de douche à main, douchette à main réglable en 3 positions, 3421626, Couleur: chrome

Steinberg 342 Set de douche avec support, 3 jets, 342 1626,

Steinberg Série 342 Garniture de douche à main, douchette à main réglable en 3 positions, 3421626, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-5 Jours
66,14 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg 342 Set de douche avec support, 3 jets, 342 1626,

environ 1 semaine
74,54 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 342 Garniture de douche à main, douchette à main réglable en 3 positions, 3421626, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 342 * 1 x garniture de douche à mainDétails du produit * montage mural * avec support mural * Douchette à main réglable sur 3 positions * types de jets : classique, massage, combiné * sans coude de raccordement de la douchette * Matériau : laiton
66,14 €
3-5 Jours

Produits similaires

Steinberg Série 342 Mitigeur mural pour lavabo, Set de finition, saillie 220mm, 34218643, Couleur: chrome
165,35 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Steinberg Série 342 Mitigeur mural pour lavabo, Set de finition, saillie 220mm, 34218643BG, Couleur: Or brossé
245,36 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Steinberg 342 Set de douche avec support, 3 jets, 342 1626,
74,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 342 Mitigeur mural pour lavabo, Set de finition, saillie 220mm, 34218643S, Couleur: noir mat
231,50 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Steinberg 342 Set de douche avec support, 3 jets, 342 1626 BG,
119,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €