Steinberg Série 100 Coude de raccordement de douche, G1/2, rond, 1001660S, Couleur: noir

Steinberg Armaturen – Coude de raccordement de douche Série 100 1001660S G1/2 rond noir

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 100 Coude de raccordement de douche, G1/2, rond, 1001660S, Couleur: noir

Prix total le moins cher
1 Semaine
36,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Série 100 coude de raccordement mural 1001660S 2000 / 2 ", sécurité intrinsèque contre le refoulement, noir mat

1-3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg coude de raccordement mural Serie 100 2000 / 2 ", à sécurité intrinsèque contre le refoulement, noir mat

1-3 jours ouvrés
38,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 100 Raccord mural coudé, 100 1660 S,

environ 1-3 jours
84,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Armaturen – Douche latérale Série 100 1004400 – Ronde pivotante – Chrome
58,78 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 432 Tabouret, en polyrésine, 415x225x420mm, 432710030, Couleur: graphite
278,80 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 28,70 €
Steinberg Mitigeur de cuisine Série 100 1001495S avec bec orientable saillie 215 mm noir mat
381,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 Coude de raccordement de douche, G1/2, rond, 1001660S, Couleur: noir

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1 x coude de raccordement de douche * montage mural * Rosace ronde, diamètre 50mm * G1/2 * Sécurité intrinsèque contre le reflux
36,94 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)