Steinberg Serie 100 douche mural match0 1001665S Noir Mat

Steinberg Armaturen Douche murale Serie 100 match0 1001665S Noir mat

Steinberg Serie 100 douche mural match0 1001665S Noir Mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
41,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 Support mural, pour douchette, sans coude de raccordement de douchette, 1001665S, Couleur: noir mat

1 Semaine
41,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Série 100 support de douche mural 1001665S noir mat

10-28 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Support de douchette, 100 1665 S,

environ 1 semaine
57,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 SystÚme de douche, douche de pluie ronde, 1002721, Coloris: chrome - 1002721
548,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg barre de série 135 1351624 chromé 900 mm avec patins
126,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg flexible de douche en plastique 0999419S Ü 2000 /2" x cône 2000 /2" x 1800 mm, noir mat
30,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Douche de tête Série 100 1001686 Ø 250×8 mm ronde Or brossé easy-clean
184,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 100 douche mural match0 1001665S Noir Mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 douche mural match0 1001665S Noir mat
41,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr