Steinberg Douchette à main, avec Easy-Clean, chromé, 0999665

Steinberg Armaturen Douchette à main 0999665 – Easy-Clean – Chromé

Steinberg Douchette à main, avec Easy-Clean, chromé, 0999665

Prix total le moins cher
1 Semaine
32,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg douchette 0999665 chromé , avec Easy Clean

10-28 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg main match0 0999665 chromée, avec Easy Clean

10-28 jours ouvrés
36,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Douchette, 1 jet, 099 9665,

environ 1 semaine
73,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Universal Douchette, 1 jet, 099 9655 BN,
42,10 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 099 Douchette, 4 jets, 099 9513 S,
28,64 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 342 Pomme de douche à effet pluie, 186x258mm, 3421686S, Couleur: noir mat
60,17 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douchette à main Steinberg, 4 types de jets, ronde, 0999513, couleur : chrome
24,30 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Garniture de douche à main Série 135 1351670BN coude de raccordement intégré nickel brossé
153,55 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Douchette à main, avec Easy-Clean, chromé, 0999665

Offre la moins chère

* Steinberg * 1 x douchette à main à tige * G1/2 * Easy-Clean : empêche le dépôt de calcaire * couleur : chrome
32,30 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)