Steinberg Serie 100 set de douchette 1001670 chromé , avec raccordement mural

Steinberg Armaturen ensemble de douchette Série 100 1001670 chromé raccordement mural

Steinberg Serie 100 set de douchette 1001670 chromé , avec raccordement mural

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
80,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 Garniture de douche à main, avec coude de raccordement de douche intégré, douchette à main à tige, 1001670, Couleur: chrome

1 Semaine
82,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Série 100 Steinberg main 1001670 chromé, avec raccordement mural

1-3 jours ouvrés
82,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 100 1670,

environ 1-3 jours
95,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 100 ensemble de douche mural chrome 1001670

sur commande
189,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

Steinberg 100 1670 Brause-Garnitur Ensemble de Douche Moderne avec coude de de raccordement Mural intégré et douchette réglable sur 3 Positions, Chrom

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
219,35 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 SystÚme de douche, douche de pluie ronde, 1002721, Coloris: chrome - 1002721
548,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Système de douche Série 250 2502721S thermostatique Easy Clean noir mat
753,60 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Thermostatique Easy Clean Chrome
559,25 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen - Support mural et flexible de douche Serie 100 1001650S 1500 mm noir mat
87,47 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 100 set de douchette 1001670 chromé , avec raccordement mural

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 set de douchette 1001670 Numéro d'article: 1001670 avec support mural et coude de raccordement de douche intégré (sécurité intrinsèque contre le refoulement) Douchette à main pour un jet complet avec support de douchette et flexible de douche en métal flexible et facile à nettoyer (1500mm) surface chromée Matériel: laiton
80,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr