Steinberg Serie 100 kit garniture 1.002.222 avec 2 voies de chromé

Steinberg Armaturen Mitigeur bain/douche Série 100 encastré rond set de finition 1002222

Steinberg Serie 100 kit garniture 1.002.222 avec 2 voies de chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,32 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 100 kit de finition 1002222 avec inverseur 2 voies chromé

10-28 jours ouvrés
144,54 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 100 2222,

environ 1 semaine
166,02 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 kit garniture 1.002.222 avec 2 voies de chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 kit garniture 1002222 pour mitigeur bain / douche monocommande avec combinaison de sécurité intégrée à combiner avec des garnitures de vidage et de trop-plein avec fonction de remplissage
141,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr