Steinberg Série 250 robinet de douche, montage en surface, 1 consommateur, double poignée, 2501200RG, Couleur: Or rose

Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 250 robinet de douche, montage en surface, 1 consommateur, double poignée, 2501200RG, Couleur: Or rose

Prix total le moins cher
1 Semaine
219,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 250 mitigeur de douche à deux poignées 2501200RG apparent, pour douche, or rose

10-28 jours ouvrés
251,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Mitigeur monocommande de douche en applique, 250 1200 RG,

environ 1 semaine
253,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 mitigeur de douche à deux poignées 2501200RG apparent, pour douche, or rose

10-28 jours ouvrés
257,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de douche Steinberg série 250, montage encastré, 1 consommateur, doub...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
265,62 €
Livraison gratuite

Steinberg 250 mitigeur de douche murale || 2501200RG

sur commande
525,61 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinet de baignoire Série 250 2501162S sur pied saillie 153 mm Noir
561,72 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de baignoire Série 100 1001100RG apparent saillie 185 mm or rose
262,39 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 250 robinet de douche, montage en surface, 1 consommateur, double poignée, 2501200RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg série 250 * 1 x robinetterie de douche * montage en surface * G1/2" * robinetterie à deux poignées avec vannes deau chaude et froide à 90 * pour un consommateur * avec régulation du débit * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Débit à 3 bar : 15 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
219,13 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)