Steinberg Série 160 robinet de douche, thermostat apparent, 1 consommateur, 1601210, Couleur: chrome

Steinberg Armaturen Mitigeur de douche Série 160 1601210 apparent 1 consommateur chromé

Steinberg Série 160 robinet de douche, thermostat apparent, 1 consommateur, 1601210, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-5 Jours
226,44 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Serie 160 mitigeur de douche 1601210 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
246,47 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de douche Steinberg Série 160 1601210 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
255,31 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 160 Mitigeur monocommande de douche en applique, 160 1210,

environ 1 semaine
262,26 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 160 robinet de douche, thermostat apparent, 1 consommateur, 1601210, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x robinet de douche * montage apparent, mitigeur monocommande * G1/2 * avec cartouche céramique * pour un consommateur * sécurité intrinsèque contre le reflux * avec réglage du débit * débit à 3 bar : 15,6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
226,44 €
3-5 Jours