Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001720 chromé , projection 200mm, hauteur 303mm, sans garniture de vidange

Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo 100 1720 à bec haut chromé 200 mm hauteur 303 mm sans vidange

Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001720 chromé , projection 200mm, hauteur 303mm, sans garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,05 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 100 mitigeur lavabo 1001720 chromé , projection 200mm, hauteur 303mm, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
202,56 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur de lavabo à bec haut, 100 1720,

environ 1 semaine
232,93 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001720 chromé , projection 200mm, hauteur 303mm, sans garniture de vidange

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 mitigeur lavabo 1001720 avec cartouche céramique Tuyaux flexibles 3/8"
198,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr